Заключен договор на поставку Противопожарных откатных и Противопожарных рулонных ворот

//Заключен договор на поставку Противопожарных откатных и Противопожарных рулонных ворот

Заключен договор на поставку Противопожарных откатных и Противопожарных рулонных ворот

14.02.2014.

Заключен договор на поставку Противопожарных откатных и Противопожарных рулонных ворот производства ООО «Противопожарные системы», выступающие под маркой FireTechnics для объекта ТЦ «Мозайка». Противопожарные ворота становятся актуальны для всех видов собственности. Компания «Противопожарные системы» предоставит надежные противопожарные ворота для безопасности ТЦ «Мозайка» и сведения к минимуму рисков от пожара.

Благодаря сотрудничеству между “Ренейссанс Констракшн” и “Кожуховская-Инвест”, в Москве появится новый Торговый Центр под названием «Мозаика» (открытие в 2014г). Строительные работы на площадке ТЦ «Мозаика» ведутся успешно и согласно графику.

Описание объекта ТЦ «Мозайка»/Mozaica :

Адрес объекта: Москва, Кожуховская 7-я улица, м. Кожуховская (внешняя сторона Третьего Транспортного кольца г. Москвы к юго-востоку от центра города, пересечение 3-го Кольца, ул. Велозаводской и ул. Южнопортовой).

Общая площадь: 164 000 м²

Парковочное пространство: 2507 машино-мест.

В трехуровневом Торговом Центре расположится продуктовый гипермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, магазин спорттоваров, супермаркет товаров для детей, несколько других объектов торговли и обслуживания, фуд-корт, 9-зальный кинокомплекс.

2016-12-26T16:13:51+00:00
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время